Biedermeiertisch, um 1830/40
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 100 x 68 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Biedermeiertisch, um 1830/40
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |