Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Hügelige Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Hans Schilgen, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |