Polnischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus Krakau, unleserlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23,5 cm, Leinenpassepartout, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |