Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, signiert Fuchs, Radierung, Nr. 2598 von 3000 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |