Künstler um 1900
Liebesbeweis im Weinkeller, signiert F. Kucera, Öl auf Leinwand, 32 x 25,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |