Charles Monginot
(Brienne-le-Chateau 1825-1900 Dienville) Blumenstück mit Kerzenhalter, signiert C. Monginot, Öl auf Holz, 55 x 43,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 153
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Charles Monginot
Gegenstück zu Los 153
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |