Josef Nikolaus Kriehuber
(Wien 1800-1876) Junge Frau mit Zopffrisur, signiert und datiert Kriehuber(1)869, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, oval, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Nikolaus Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |