Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Winter in den Dolomiten: Pordoispitze, signiert K. L. Prinz, Gouache auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Ludwig Prinz *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |