C. Fuchs, 19. Jahrhundert
"Vue Generale de Grindelwald, Wetterkorn, Mitterberg", rückseitig alt betitelt und signiert C. Fuchs. Öl auf dünnen Karton, 11 x 16 cm, Passepartout, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
C. Fuchs, 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |