N. Tiatkowski, um 1900
Palnische Waldlandschaft mit Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 110 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
N. Tiatkowski, um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |
- Basilides Barna *
- ** - Ägäische Inseln Flug Nr. 121/22 (Geschwaderflug Rom - Chicago),
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,