Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Kanalansicht, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-