P. Toretti *
(Italien um 1900) Südliche Ansicht, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
P. Toretti *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |