Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Tiroler Städtchen (Abtenau) um 1900" laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |