Antonio Senape
(Rom 1788-1842 Neapel) Blick in den Hafen von Sorrent, braune und schwarze Tuschfeder auf Papier, 18 x 30 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep,, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Antonio Senape
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |