Georg Gillis van Haanen
(Utrecht 1807-1881 Aachen) Am Heimweg, signiert, datiert G. G. Haanen 1834, Öl auf Leinwand, 56 x 46 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Georg Gillis van Haanen
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |