Franz Reichmann
(Wien 1868 geb.) Irische Stute im Stall "Lady Mortimer" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert Reichmann Franz (18)86, Öl auf Leinwand, 38 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz Reichmann
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |