Jacob Philipp Hackert
(1737-1807) Schule des 19. Jahrhunderts Zwei Wanderer am Wasserfall, Öl auf Karton, ca, 25 x 21 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jacob Philipp Hackert
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |