Ludwig Klein *
(Horn 1896 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert L. Klein, Temperamalerei auf Karton, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Klein *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |