Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Bedrängnis des Todes", rechts unten signiert Ivo Saliger, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 83 x 63 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ivo Saliger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |