Maler um 1920
"Mädchen am Feldweg", links unten signiert und datiert Jut. Gottschalk 1919, Öl auf Holz, ca. 24 x 37 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1920
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillant Smaragd Armreif
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert