Ildiko Jell*
(Südungarn 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter "Liebespaar, Alturfahr, Ausländerinnen, Mutter mit Kind", rechts unten signiert Jell, nummeriert 79/350, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 58 x 42 cm, davon 1 Blatt verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ildiko Jell*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |