Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Gebirgslandschaft im Winter", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Figura *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 80,-