Balkenwaage 1. Hälfte 20. Jh.
aus Eisen und Messing, Höhe ca. 60 cm, Gewichtssatz 8-teilig in Holzkassette, beschädigt, ohne Gewähr
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Balkenwaage 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |