Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 2.8.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: