Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Blätter, betitelt "Weyregg, Salzburger Moor", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 6.9.1946, (19)65, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 51 x 63 cm und 58 x 60 cm, Blattränder etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: