3 Sessel
2. Hälfte 19. Jh., braun mattierte Hartholzgestelle, tlw. geschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzter färbiger Bezug, ungleich, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 Sessel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |