Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam wohlbehütet", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1969, Lithografie, nummeriert 624/1000, Blattgröße ca. 64 x 76 cm, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: