Waltraud Pichler
* (1954 geb., tätig in Linz) "Blick von der Gis auf Linz", rechts unten monogrammiert und datiert W. P. (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Waltraud Pichler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |