Konvolut Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, Ankerwerke, 1 Automatik, 4 Handaufzug, tlw. Datum, bestehend aus: Tissot, Rotax, Recta, Boheme, Sarcar, zus. 222,6 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, abgerieben, 1 Glas mit Sprungbildung, tlw. verkratzt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2014 |