Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,40 ct
Gold, Weißgold 585, 2,9 g, RW 55 øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 06.08.2014 |