Clemens FREITAG *
(Heisingen 1883 - 1969 München) "Rotwild am Waldrand im Morgenlicht" unten rechts signiert: Clemens Freitag, bezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Clemens FREITAG *
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |