Roland GOESCHL *
(Salzburg 1932 geb.) "Fensterbild" unten rechts signiert, Farbserigraphie Nr. 6/100, Blattformat ca. 60 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
31.07.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Roland GOESCHL *
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |