Mariska (BÜKKERTI?)
(Ungarisch um 1900) "Amor vor altem Baum mit Erinnerungsherz" unten rechts bezeichnet: Mariska, Öl auf Malkarton, ca. 22 x 27 cm, Rahmen beschädigt
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mariska (BÜKKERTI?)
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |