Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) "Dieppe" - französische Stadt in der Region Haute-Normandie, unten rechts signiert und datiert: 1980, Farblithografie, Auflage Nr. 32/100, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans KRUCKENHAUSER *
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |