Maria SOMMERAUER *
(Adnet, Salzburg 1964 geb.) "Männerakt" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)93, Kohlestift, weiß gehöht, auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maria SOMMERAUER *
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |