Hocker in modernisierter Stilform, 20. Jhdt.
Mahagoniholz im Relief geschnitzt, mit ledertapeziertem Sitzteil, Höhe ca. 55 cm, Seitenlänge ca. 40 cm, beschädigt, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |
- Konvolut Eisenbahn Spur H0:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",