Tilopa MONK *
(Lutterloh/Celle 1949 geb.) "The floating dhama at the Trikaya-fields of Amitabha" unten rechts signiert und betitelt, Farbradierung Nr. 40/50, Plattengröße ca. 39,5 x 64 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen SW 340 - 450
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
31.07.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Tilopa MONK *
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |