Sante MONACHESI
(Macerata 1910 - 1991 Rom) "Stillleben mit Früchten" unten rechts signiert: Monachesi, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sante MONACHESI
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |