Vase, Böhmen 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, blau unter-, opakweiß überfangen, geschliffene Blattranken, Höhe ca. 29,5 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |