5 verschiedene Viechtauer Singvögel, 19./20. Jhdt.
Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, zwei Vögel mit Drahtfüßen auf Ast und Sockel montiert, Höhe von ca. 4 bis 17 cm, beschädigt, Teile gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |