Rollbild, China, Mitte 20. Jhdt.
"Paradiesvögel auf blühendem Strauch" Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 80 x 26 cm, Schriftzeichen, Künstlerstempel, Knickstellen, beschädigt
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |