Taschenuhr
Silber 900, vergoldetes Zylinderwerk, Gehäusenr. 252318, Durchmesser 30 mm, Gewicht 18,8 g, gebraucht, SERVICE WIRD EMPFOHLEN, dazu: 1 Uhrenetui, 19. Jhdt.Holz mit Perlmutt und Metall-Einlegearbeit, H x L x B = 3,5 x 8,3 x 7,3 cm, 1 Schlüssel, gebraucht øSU
31.07.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Taschenuhr
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |