Brettsessel,
19. Jh., nach italienischen Renaissancevorbildern gearbeitet, Weichholzgestell ornamental beschnitzt, braun mattiert, Höhe 105 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |