Blumenjardiniere,
Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, schwarz nachmattiert, 83 x 60 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Blumenjardiniere,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |