Melas ca. 150 x 127 cm,
Südwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. leichte Gebrauchsspuren mit Fransenschäden, ansonsten alle Seiten original, InschriftDatierung: 10-12-1906.
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Melas ca. 150 x 127 cm,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |