Servier- bzw. Teewagen,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare Serviertasse, 4 ausziehbare Platten, Glaseinsatz, 73 x 85 x 45 cm, Messingbeschläge, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Servier- bzw. Teewagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |