Runder Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., bersch. hart- u. Weichhölzer, schwarz mattiert sowie ornamental goldstaffiert, gedrechselter Säulenfuß auf 3-passigem Stand, klappbare Platte, H: 78 cm, D: 62 cm, beschädigt, wackelig
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |