Rechteckiger BiedermeierArbeitstisch,
1. Hälfte 19. Jh., lyraförmiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, politiert, eine Lade, 77,5 x 79 x 62,5 cm, restaurierter Zustand, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |