Näh- bzw. Arbeitstischchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1Lade, aufklappbare Platte, herausnehmbares Innenfach, 75 x 65 x 45 cm, restauriert, Teile ergänzt (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |