Säule,
vermutlich ehemalige Altarsäule, 19. Jh., Weichholz gedrechselt und beschnitzt, marmoriert, teilweise gold gefasst, H: 141 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Säule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |